Зарегистрировался, а вложений не вижу- почему?

Здесь можно задавать любые вопросы -вам быстро ответят, но используя систему Поиска вы можете найти более полный ответ на свой вопрос
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Зарегистрировался, а вложений не вижу- почему?

Сообщение Пузенко Наталья »

Кудря писал(а): 06 сен 2019, 11:42 Простите. Я новенькая на этом форуме. Можно мне объяснить, почему я не могу посмотреть вложения. Говорят,что у меня нет доступа. А как его получить?
Елена, при регистрации на форуме вы давалась ссылка на Правила форума и только после того как вы поставили галочку в нужной клеточке - вам была разрешена регистрация.
Начать новенькой на форуме надо было с изучения Правил форума.
Читаем:
Пузенко Наталья писал(а): 27 дек 2008, 22:13 2.2. Создавая сообщение, помните:
-
-

- первые сообщения нового пользователя одобряются модератором, права новых пользователей ограничены - нет просмотра вложений, личных сообщений.
И второе что вы нарушили, оставляя свой вопрос в теме Подмосковное виноградарство - вы пишете в теме которая не создана для обсуждения ваших прав на форуме-
Пузенко Наталья писал(а): 27 дек 2008, 22:13 3.1 Под профильными темами и разделами на Форуме понимаются все специализированные разделы, которые обсуждают вопросы касающихся виноградарства, садоводства, овощеводства. Сообщения, размещенные с нарушениями в профильных темах , будут удаляться или перемещаться в раздел демагогии без информирования об этом пользователя.
Убедительная просьба- не нарушать правила форума.
Кудря
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 19:16
Город: Москва
Подпись: Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зарегистрировался, а вложений не вижу- почему?

Сообщение Кудря »

Спасибо большое
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Зарегистрировался, а вложений не вижу- почему?

Сообщение Пузенко Наталья »

Кудря писал(а): 07 сен 2019, 20:21 Спасибо большое
Лена, не принято у нас писать спасибо- у каждого сообщения специально для этого стоит значок с поднятым вверх пальцем- нажимайте на него- это и есть спасибо
Закрыто

Вернуться в «Часто задаваемые вопросы начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 255 гостей