jen81 » Сегодня, 03:35
И у меня Гурман ранний зацвел, сигналки. Только чем его опылять,женский цветок, почти все отцвело уже.Не цвететет пока из столовых только Ласточка и сигналки на Розмусе. Гарольд, Довга, Тукай,Зилга и остальные прибалты уже почти отцвели. Технари все отцвели первыми, Аколон доцветает сейчас, на остальных горох уже. В процессе цветения еще Галбена, Прима У из столовых, зацвели одновременно в этом году.
И у меня Гурман ранний зацвел, сигналки. Только чем его опылять,женский цветок, почти все отцвело уже.Не цвететет пока из столовых только Ласточка и сигналки на Розмусе. Гарольд, Довга, Тукай,Зилга и остальные прибалты уже почти отцвели. Технари все отцвели первыми, Аколон доцветает сейчас, на остальных горох уже. В процессе цветения еще Галбена, Прима У из столовых, зацвели одновременно в этом году.