Аминокат

Ответить

Смайлики
:pardon: :unknown: :yes: :D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
Ещё смайлики…

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Аминокат

Re: Аминокат

Параскева » 09 ноя 2011, 23:41

Светлана писал(а):Аминокат лучше брать 30%,
на зиму хранить в теплом месте!!!
30% хватает на дольше ,хотя стоит он дороже ,а в итоге получается дешевле.

Re: Аминокат

Светлана » 09 ноя 2011, 23:30

Аминокат лучше брать 30%,
на зиму хранить в теплом месте!!!

Re: Сколько вносить удобрения?

Владимир К » 09 ноя 2011, 21:20

Кто-нибудь пользовался Райкатом,Аминокатом, Келкатом отзовитесь! Очень хотелось бы услышать мнение Натальи и Галины Владимировны!

Re: Аминокатнь

Darja » 16 апр 2011, 14:56

Очень довольна аминокадами. Райкад старт очень хорошо действует на корневую систему, недостаток в том, что не нашла рекомендаций для расхода и периода замачивания для разных культур. Препарат требует четких рекомендаций, передержал, перелил, результат противоположный. Из райкадов пользовалась еще Разормином (приехала из отпуска в июле, а дома пустыня Сахара в тени 45 и больше у многих пропало все ( клубника, помидоры....)), я приняла меры и опрыскала все Разормином два раза с промежутком 10 дней, клубника ожила, виноград выпустил пасынки и зацвел, в августе, пришлось бороться. Сделала вывод использовать только в первой половине лета. Из удобрений использую АВА, Нутривант, Райкады и ЭМ культуры. Я начинающий садовник и системы у меня еще не выработалось, виноград у меня явно жирует. В этом году перевожу на кордон, но места очень мало, а дров много. (прирост на некоторых кустах 15 м. - жуть)
Прошу помощи :!: Дайте четкие рекомендации .
С уважением, Дарья.

Re: Аминокат

Пузенко Наталья » 16 окт 2010, 21:58

Я работала Нутриватом- как-то мне прислали для рекламы фото и текст- ну попробовала. Ничего не ощутила :pardon:

Re: Аминокат

Андрей В.Б. » 16 окт 2010, 19:52

Молодец, Светлана :give_rose: А я вот купил весной Аминокат и Райкат финиш, плюс у меня еще Нутривант+виноград с прошлого года еще 10кг было, вот я и давай без контрольных кустов, все подряд им обрабатывать, включая и остальные огородные и клумбовые растения, а вот теперь поди разберись понравилось им это или нет :unknown:
Интересно, это и весь список тех, кто использовал данный препарат? Может у кого-то есть более солидный опыт его использования. если да то поделитесь пожалуйста результатом. Когда покупал, хотел взять еще и Райкат рост, а продавцы мне сказали, что при его иследованиях эффективности, он дал почти "0" результат, а ведь просто выкинуть деньги не хотелось бы.
Ну еще следующий год обработаю, и может всеже оставлю контрольные кусты.

Re: Аминокат

Светлана » 14 окт 2010, 21:56

По моим наблюдения, Аминокат справился со своей задачей ранней весной в фазе 3-5 листьев во время резкого понижения температуры. И прекрасно помог кустам в жару. Так же был проведён эксперимент на двух кустах одного сорта и возраста ( 2 года, Алёшенькин )
В сочетании с корневой подкормкой основных элементов весной, цвет и размер листа, размер соцветий.. внешний вид .. - обработанный Аминокатом превосходил не обработанный куст. Начало созревания ягод и размер - тоже имело различие в пользу обработанного.
:pardon:

Re: Аминокат

Светлана » 16 мар 2010, 19:40

мерси.
:yes:

Re: Аминокат

Олефир Евгений » 16 мар 2010, 16:43

Спасибо Светлана :yes: . Да, он у нас продается 250 мл.(30%)- 400р.
500 мл. 590 р., 10% помоему около 250 р. за 250 мл. г.Славянск-на-Кубани магазин "Ландшафт"

Re: Аминокат

Светлана » 15 мар 2010, 18:00

Евгений,
здравствуйте! приятного аппетита! :D
Цену не подскажете за объём, он ведь у Вас продается?
Спасибо.

Вернуться к началу