Терра-Сорб фолиар

Ответить

Смайлики
:pardon: :unknown: :yes: :D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
Ещё смайлики…

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Терра-Сорб фолиар

Re: Терра-Сорб фолиар

ivan55 » 10 фев 2016, 19:53

SNik писал(а):Добрый вечер! Пытался в Беларуси приобрести Альбид, но не смог так как его практически не ввозят. Предлагают замену Терра-Сорб фолиар (Terra-Sorb foliar), производитель MKDS, Литва. Биостимулятор на основе аминокислот. Может кто уже работал с ним, хотелось бы услышать отзывы?
Несколько лет его применял на многих культурах, летом при внекорневых подкормках, в целом все было хорошо, но не знаю от чего именно, специальных сравнений не проводил. Покупал на фирме производителе и наблюдал как фермеры брали его в больших канистрах по 25 литров, делаю вывод что эффект есть :)

Терра-Сорб фолиар

SNik » 10 фев 2016, 18:42

Добрый вечер! Пытался в Беларуси приобрести Альбид, но не смог так как его практически не ввозят. Предлагают замену Терра-Сорб фолиар (Terra-Sorb foliar), производитель MKDS, Литва. Биостимулятор на основе аминокислот. Может кто уже работал с ним, хотелось бы услышать отзывы?

Вернуться к началу